Очиститель стекол "ASTROhim", зимний, 520 мл

Очиститель стекол ASTROhim, зимний, 520 млАС-1395Зимний очиститель стекол ASTROhim разработан специально для применения при низких температурах (до -30°С). Идеально очищает стекла, зеркала и фары от грязи, пленки от выхлопных газов и следов дорожных реагентов. Удаляет загрязнения, покрытые изморозью или тонкой ледяной коркой. Действует мгновенно, придавая стеклам блеск без разводов и максимальную прозрачность. Улучшает обзорность и повышает безопасность движения. Безвреден для лакокрасочного покрытия, хромированных, пластиковых и резиновых поверхностей. Товар сертифицирован.Зимний очиститель стекол "ASTROhim" разработан специально для применения при низких температурах (до -30°С). Идеально очищает стекла, зеркала и фары от грязи, пленки от выхлопных газов и следов дорожных реагентов. Удаляет загрязнения, покрытые изморозью или тонкой ледяной коркой. Действует мгновенно, придавая стеклам блеск без разводов и максимальную прозрачность. Улучшает обзорность и повышает безопасность движения. Безвреден для лакокрасочного покрытия, хромированных, пластиковых и резиновых поверхностей. Товар сертифицирован.

Подробнее >>>




Patyka Крем для лица "Чайное дерево", для нормальной и комбинированной кожи, 50 мл

Patyka Крем для лица Чайное дерево, для нормальной и комбинированной кожи, 50 млPTK1205Мягкое увлажняющее средство, крем для лица Patyka Чайное дерево помогает восстановить баланс и укрепить кожу. Обеспечивает прекрасную основу для макияжа.Эфирное масло мяты - обладает удивительными свойствами, освежает, придает энергию, заживляет, тонизирует и наполняет кожу кислородом. Эфирное масло чайного дерева - очищает ткани и выводит токсины. Тонизирует, восстанавливает баланс и оживляет кожу.Гамамелис - обладает вяжущими и балансирующими свойствами. Масло лесного ореха - успокаивает и защищает. Характеристики:Объем: 50 мл. Артикул: PTK1205. Производитель: Франция. Товар сертифицирован.Мягкое увлажняющее средство, крем для лица Patyka "Чайное дерево" помогает восстановить баланс и укрепить кожу. Обеспечивает прекрасную основу для макияжа.Эфирное масло мяты - обладает удивительными свойствами, освежает, придает энергию, заживляет, тонизирует и наполняет кожу кислородом. Эфирное масло чайного дерева - очищает ткани и выводит токсины. Тонизирует, восстанавливает баланс и оживляет кожу.Гамамелис - обладает вяжущими и балансирующими свойствами. Масло лесного ореха - успокаивает и защищает. Характеристики:Объем: 50 мл. Артикул: PTK1205. Производитель: Франция. Товар сертифицирован.

Подробнее >>>



Простыня на резинке "Серый", размер 120х200 см

Простыня на резинке Серый, размер 120х200 смПростыни<br>Плотность ткани: 120 г/кв. м <br>Высота матраса: 20 см<br><br>Тип: Простыня на резинке<br>Размер: 120х200<br>Материал: КулиркаПростыни
Плотность ткани: 120 г/кв. м
Высота матраса: 20 см

Тип: Простыня на резинке
Размер: 120х200
Материал: Кулирка

Подробнее >>>









Комбинезон для девочки KotMarKot

Комбинезон для девочки KotMarKotКомбинезоны<br>Комбинезон для девочки из мягкого, натурального материала с интересным принтом<br>Состав:<br>100% хлопок<br>Ширина мм: 157; Глубина мм: 13; Высота мм: 119; Вес г: 200; Цвет: бежевый/розовый; Возраст от месяцев: 3; Возраст до месяцев: 6; Пол: Женский; Возраст: Детский; Размер: 68,56,62,80,86,74; SKU: 4254965; Комбинезоны
Комбинезон для девочки из мягкого, натурального материала с интересным принтом
Состав:
100% хлопок
Ширина мм: 157; Глубина мм: 13; Высота мм: 119; Вес г: 200; Цвет: бежевый/розовый; Возраст от месяцев: 3; Возраст до месяцев: 6; Пол: Женский; Возраст: Детский; Размер: 68,56,62,80,86,74; SKU: 4254965;

Подробнее >>>






Радиоуправляемый робот-трансформер, зеленый, свет и звук

Радиоуправляемый робот-трансформер, зеленый, свет и звукИгрушки трансформеры<br>Радиоуправляемый робот-трансформер, зеленый, свет и звук<br>Игрушки трансформеры
Радиоуправляемый робот-трансформер, зеленый, свет и звук


Подробнее >>>









Клещи LUX PROFI обжимные 230 мм

Клещи LUX PROFI обжимные 230 ммШарнирно-губцевый инструмент<br>Клещи LUX PROFI обжимные. Размеры: 230 мм<br>Шарнирно-губцевый инструмент
Клещи LUX PROFI обжимные. Размеры: 230 мм


Подробнее >>>










Кувшин ENS Group "Цветочная поэма", 1 л

Кувшин ENS Group Цветочная поэма, 1 л0660105Кувшин Цветочная поэма изготовлен из высококачественной керамики с изящным рисунком. Кувшин оснащен удобной ручкой. Прекрасно подходит для подачи воды, сока, компота и других напитков. Изящный кувшин красиво оформит стол и порадует вас элегантным дизайном и простотой ухода.Кувшин "Цветочная поэма" изготовлен из высококачественной керамики с изящным рисунком. Кувшин оснащен удобной ручкой. Прекрасно подходит для подачи воды, сока, компота и других напитков. Изящный кувшин красиво оформит стол и порадует вас элегантным дизайном и простотой ухода.

Подробнее >>>







Колдрекс табл. N12

Колдрекс табл. N12Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс; Жаропонижащие средства
Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс;

Подробнее >>>

Коми, Стерлитамак, Черёмушки, Бунинская аллея, Щигры, Лысково, Метрогородок, Верея, Железноводск, Тулун, Сорск, Орлов, Полесск, Приморский, Семилуки.