ЭРА наст.светильник NLED-421-3W-W белый (40/480)

ЭРА наст.светильник NLED-421-3W-W белый (40/480)Настольные светильники<br>LED-421-W 3W СВЕТОДИОД./БЕЛАЯ<br>Настольные светильники
LED-421-W 3W СВЕТОДИОД./БЕЛАЯ


Подробнее >>>











ЭРА наст.светильник NLED-421-3W-W белый (40/480)

Русско-китайский разговорник

Русско-китайский разговорникРусско-китайские разговорники<br>Разговорник.<br>В издание также входит справочная информация о стране.<br>Удобный карманный формат.<br>Составитель: Шеньшина М. А.<br>Русско-китайские разговорники
Разговорник.
В издание также входит справочная информация о стране.
Удобный карманный формат.
Составитель: Шеньшина М. А.


Подробнее >>>








Максиколд Рино порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом малины 10 шт.

Максиколд Рино порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом малины 10 шт.Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, редко: анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.<br>egk: 83766; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд Рино; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, редко: анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
egk: 83766; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд Рино;

Подробнее >>>

Светильник LOFT LSL-6331-02

Светильник LOFT LSL-6331-02Для картин<br>В интернет-магазине «Светодом» представлен широкий выбор настенных бра по привлекательной цене. Это качественные товары от популярных мировых производителей. Благодаря большому ассортименту Вы обязательно подберете под свой интерьер наиболее подходящий вариант.  Оригинальное настенное бра Loft LSL-6331-02 можно использовать для освещения не только гостиной, но и прихожей или спальни. Модель выполнена из современных материалов, поэтому прослужит на протяжении долгого времени. Обратите внимание на технические характеристики, чтобы сделать правильный выбор.  Чтобы купить настенное бра Loft LSL-6331-02 в нашем интернет-магазине, воспользуйтесь «Корзиной» или позвоните менеджерам компании «Светодом» по указанным на сайте номерам. Мы доставляем заказы по Москве, Екатеринбургу и другим российским городам.<br><br>Тип лампы: Накаливания / энергосбережения / светодиодная<br>Тип цоколя: E14<br>Цвет арматуры: серебристый<br>Количество ламп: 2<br>Ширина, мм: 330<br>Длина, мм: 200<br>Высота, мм: 150<br>MAX мощность ламп, Вт: 25Для картин
В интернет-магазине «Светодом» представлен широкий выбор настенных бра по привлекательной цене. Это качественные товары от популярных мировых производителей. Благодаря большому ассортименту Вы обязательно подберете под свой интерьер наиболее подходящий вариант. Оригинальное настенное бра Loft LSL-6331-02 можно использовать для освещения не только гостиной, но и прихожей или спальни. Модель выполнена из современных материалов, поэтому прослужит на протяжении долгого времени. Обратите внимание на технические характеристики, чтобы сделать правильный выбор. Чтобы купить настенное бра Loft LSL-6331-02 в нашем интернет-магазине, воспользуйтесь «Корзиной» или позвоните менеджерам компании «Светодом» по указанным на сайте номерам. Мы доставляем заказы по Москве, Екатеринбургу и другим российским городам.

Тип лампы: Накаливания / энергосбережения / светодиодная
Тип цоколя: E14
Цвет арматуры: серебристый
Количество ламп: 2
Ширина, мм: 330
Длина, мм: 200
Высота, мм: 150
MAX мощность ламп, Вт: 25

Подробнее >>>

Чапаевск, Тайга, Красково, Калининск, Бавлы, Ивдель, Якутия, Городище, Курганинск, Выставочная, Коми, Кирсанов, Новоясеневская, Островной, Петрозаводск, Смоленская, питер Московский, Собинка, Наволоки, Оханск, Шиханы, Темрюк, спб Адмиралтейский, Котовск.